В «Газстройпроме» вновь организован новогодний благотворительный проект

Праздник приходит не только к нам, но и к тем, кто в нём особенно нуждается. Ещё недавно на первом этаже главного офиса можно было полюбоваться необычной красавицей-ёлочкой, наряженной не привычными стеклянными шарами и игрушками, а трогательными открытками. Воспитанники детских социальных учреждений Петербурга написали поздравления Дедушке Морозу и рассказали, что мечтают получить в подарок.

Каждый сотрудник «Газстройпрома» мог взять открытку и стать добрым волшебником для кого-то из ребят. Все открытки быстро разобрали, а большинство подарков уже переданы в департамент управления делами, который на некоторое время превратился в почтовую службу Деда Мороза и Снегурочки.



Такая предновогодняя акция уже стала традицией для нашей компании. В этом году к ней присоединились коллеги из «ГСП-Механизации». Дополнительная ёлка появилась в их новом офисе.




Ребятам из детских домов «Газстройпром» помогал на протяжении всего года. Сотрудники компании никогда не оставались в стороне от проектов любого формата – от благотворительных акций до волонтёрских выездов. Напоминаем, что оказывать поддержку нуждающимся можно в любое время – не только через компанию и вне зависимости от повода. Вот небольшой перечень крупных благотворительных фондов, которые хорошо зарекомендовали себя и публикуют прозрачную отчётность:

·        «Измени одну жизнь» и «Арифметика добра» – помощь детским домам

·        «Русфонд», «Алёша» и «Подари жизнь» – помощь тяжелобольным детям

·        «Антон тут рядом» – фонд системной поддержки людей с аутизмом

·        «Старость в радость» – помощь пожилым людям и инвалидам