«Строй-Герой»: главные итоги

Так кто же стал строй-героем? Ответ на этот вопрос участники торжественной церемонии награждения узнали первыми. В завершающий день фестиваля судьи сводили протоколы, и ведущий на сцене зачитывал имена победителей буквально с колёс. В Новом Уренгое в финале «Строй-Героя» за звания лучших по профессиям боролись 322 человека из 32 компаний. На пьедестал поднялись 108 призёров – представители 20 организаций. И это отличный результат!

На фестивальной эмблеме трубы как олимпийские кольца. И в нашем неофициальном зачёте тоже есть свои лидеры. Это компании «ГСП-2», «Стройтранснефтегаз» и «Ленгазспецстрой» – на их счету наибольшее число призёров. Вот они, финальные итоги фестиваля профессий «Строй-Герой 2022»:

Индивидуальные номинации

Командные номинации

В день церемонии все конкурсанты приняли участие в тимбилдинге – дружно и весело собрали и запустили единую цепочку механизмов – заработало, как часы! Разные подрядчики, коллеги из многих регионов, мы «Работаем вместе на проектах Газпрома»!

Смотрите наш заключительный фестивальный фоторепортаж. Совсем скоро эта история продолжится на Международном строительном чемпионате!