PROобраз: пекарь «ГСП-Сервис» Дина Исаева

Пирожки, ватрушки, слойки и сахарные трубочки – про её выпечку можно смело сказать: «Тает во рту!». Почти всю жизнь Дина Исаева работала кондитером в Белгородской области, а последние шесть лет восхищает своими кулинарными способностями вахтовиков Бованенковского месторождения. 


Здесь началась моя новая жизнь. Впервые я летела на самолёте, испытала множество эмоций. Никогда раньше не видела таких пейзажей – строительные городки будто оазисы посреди бескрайней снежной пустыни, полярные ночи, северное сияние. Стала активно осваивать национальные блюда народов России, ведь на вахте трудятся люди из разных уголков нашей страны, а порадовать домашним уютом хочется каждого

Дина Исаева
Пекарь компании  «ГСП-Сервис»

Башкирские эчпочмаки стали её новым коронным блюдом, но и без традиционных тортов, в приготовлении которых Дина – настоящий профессионал, не обходится ни один праздник. Каждый день в шесть утра уже готова первая партия вкусных угощений. За двенадцать часов рабочей смены пекарь успевает порадовать тысячи строителей Ямала. 



Благодарить за такую заботу вахтовики не забывают. Подходят лично, пишут добрые слова в книгу отзывов, дарят шоколадки и отмечают: женщины – не только украшение вахты, но и хранительницы очага даже в самых холодных уголках Земли.