Первый чемпионат по корпоративной игре

«Газстройпром» даёт новые возможности и легко переносит нас в прошлое. Нет, машину времени пока не изобрели – зато провели первый корпоративный чемпионат по игре «Время открытий». Коллеги из разных подразделений собрали команды казаков-землепроходцев и отправились на четыре века назад, в захватывающее сибирское путешествие. 


«Очень понравилось, что, с одной стороны, эта настолка погружает в историю, с другой – создаёт атмосферу азарта и веселья. Получился своеобразный микс из игр разных форматов – от классических бродилок до всем известного «Крокодила». Это развивает логику, воображение, коммуникативные навыки и просто приносит удовольствие»

Эдуард Судников
руководитель проекта департамента главного механика АО  «Газстройпром»

По пути казаков-землепроходцев XVII века уже проследовали и вахтовики Харасавэя. Здесь на днях новую игру опробовал молодёжный актив, а в ближайшее время она поступит во все вахтовые городки.



Шанс получить в подарок «Время открытий» имеет и каждый подписчик нашего телеграм-канала. По четвергам мы задаём вопросы об освоении Сибири. Выбирайте ответы и ставьте реакцию под постами – среди самых активных участников мы разыграем призы. Итоги викторины подведём в начале мая.