Как «Газстройпром» взаимодействует со студентами

Сегодня в России отмечается праздник будущих профессионалов – День студента. Все сотрудники «Газстройпрома» так или иначе примеряют на себя эту роль, проходя обучение и повышение квалификации. Но есть у нас и те, кто являются студентами в прямом смысле слова.

 За прошлый год практику или стажировку в компаниях группы «Газстройпром» прошли 322 учащихся вузов и 1099 – ссузов. На наших объектах строительства побывали 2369 ребят, включая бойцов 77 студенческих отрядов, с которыми мы давно и плодотворно сотрудничаем. Среди наших партнёров – 51 учебное заведение высшего и 58 – среднего профобразования в 31 регионе. В 4 университетах открыты корпоративные кафедры.

Самые активные студенты становятся амбассадорами «Газстройпрома» в своих альма-матер. А выбирать лучших помогают такие мероприятия, как кейс-чемпионаты, в которых мы активно участвуем и даже проводим их сами.

Поздравляем всех, кто продолжает грызть гранит науки, и ждём их в своих рядах! А если каких-то знаний или навыков пока не хватает – обязательно научим!