Как «Газстройпром» поздравляет тех, кто особенно ждёт чуда в эти дни

Новый Уренгой, Ухта, Иркутск – ребятишки со всей страны съехались в Северную столицу, чтобы побывать на ёлке в историческом Константиновском дворце. Именно здесь на протяжении веков формировались традиции всеми любимого новогоднего праздника. Сегодня в резиденции великих князей Дома Романовых история соединяется со сказкой. Дети вместе с родителями разгадывают тайну часов вечности, смотрят выступления лучших фокусников и танцоров, ну и, конечно, водят традиционный хоровод вокруг красавицы-ёлочки.

«Газстройпром» пригласил на этот праздник детей, чьи родители в этом году стали победителями корпоративного фестиваля «Строй-Герой» и Международного строительного чемпионата, добились особых успехов в труде и установили производственные рекорды. Многие приехали в Санкт-Петербург впервые, поэтому компания организовала для детей и их родителей специальную трёхдневную программу – с трансфером, проживанием, питанием и экскурсиями по предновогодней Северной столице.

«Газстройпром» поздравил с наступающим праздником не только детей своих работников, но и ребятишек из детских социальных учреждений и малообеспеченных семей. Тысячу новогодних подарков компания передала на ёлку во Дворец детского и юношеского творчества Московского района Санкт-Петербурга.

В этом году в «Газстройпроме» впервые прошла ещё одна благотворительная акция – «Ёлка добра». Сотрудники компании стали добрыми волшебниками для всех воспитанников Центра содействия семейному воспитанию № 15 и Дома ребёнка № 3 с психоневрологическим профилем. Персональные подарки ребятам вручили на праздничных ёлках.

Подарки в мешке у зимнего волшебника действительно были очень разные, ведь возраст воспитанников учреждений – от 3 до 18 лет. В своих открытках ребята загадывали, например, игровые наборы, конструкторы, «умные» часы. Был там даже шуруповёрт – полезная в хозяйстве вещь, для того, кто готовится вскоре начать взрослую, самостоятельную жизнь.

Месяц назад девочка Виолетта написала: «Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне, пожалуйста, подушку-сердце, такую же большую, как твоё». Её мечту, как и желания остальных ребят, исполнили люди с действительно большими сердцами.