«Газстройпром» проложил путь в новогоднюю сказку

Не в санях с оленями и не на русской тройке с бубенцами – в этот раз Новый год прибывает к нам на современной вахтовке. Всё дело в том, что зимники – дороги по укатанному снегу и намороженному льду – наша компания строит не только к своим самым северным объектам. В декабре тысячи детей и их родителей из разных регионов России отправятся по ним в новогоднюю сказку, полную чудес, волшебных превращений и исполнения желаний. Праздники под символичным названием «Зимник» пройдут в десяти базовых городах «Газстройпрома». А самый масштабный из них уже состоялся в Петербурге, куда съехались семьи передовиков газовых строек.





На протяжении трёх дней 150 семей жили на одном из лучших курортов страны – с лесным катком, горнолыжными трассами, парком с гигантскими моделями динозавров и многими другими развлечениями. При этом для детишек была подготовлена насыщенная культурная программа: театральные представления, творческие мастер-классы, квесты и игры. На каждом мероприятии ребята узнавали новые, интересные факты о работе своих родителей и газовой отрасли в целом.













Финалом этой новогодней сказки стал торжественный ужин в декорациях волшебного зимнего леса. Детвора и взрослые посмотрели яркое праздничное шоу, потанцевали на зажигательной дискотеке, помогли собрать магические кристаллы, спрятанные Снежной королевой, и получили фирменные подарки. Кроме того, юные гости вечера стали первыми обладателями уникальной настольной игры «Время открытий», которую разработал и выпустил «Газстройпром». Её главная тема – захватывающие исторические путешествия казаков-землепроходцев, чьи имена сегодня носят компрессорные станции «Силы Сибири».




Пообщаться с семьями лучших работников компании приехали представители руководства. С благодарностями и поздравлениями ко всем собравшимся обратился генеральный директор «Газстройпрома» Николай Ткаченко.





Побывав в гостях у сказки, дети сотрудников «Газстройпрома» разъехались по домам не только с подарками, но и с самым главным – верой в чудеса. Чудеса, которые могут сотворить не выдуманные кудесники и чародеи, а вполне реальные люди – их папы и мамы, наши лучшие строители!