Эксперты высоко оценили деловую репутацию «Газстройпрома»

В марте Управлением системы менеджмента качества была организована работа по проведению ежегодной оценки опыта и деловой репутации АО «Газстройпром».

Мероприятие осуществлялось группой аудиторов Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» в соответствии с требованиями ГОСТ Р 66.1.03-2023 «Оценка опыта и деловой репутации субъектов предпринимательской деятельности. Национальная система стандартов. Оценка опыта и деловой репутации генеральных подрядчиков и подрядчиков, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства».


Экспертиза выполнялась с использованием факторной модели и была основана на принципах беспристрастности, компетентности, ответственности и конфиденциальности. Объём оценки определялся стандартной методикой и включал анализ таких факторов, как «Финансовые ресурсы», «Материально-технические ресурсы», «Трудовые ресурсы», «Опыт работы», «Репутация» и «Управление процессами». В итоге индекс, который вычислялся по множеству формул, составил у «Газстройпрома» весьма высокий балл – 82.

Отмечу, что это очередная победа нашей компании, ведь по результатам проверки 2024 года индекс ОДР повысился сразу на 8 баллов по сравнению с годом ранее. «Газстройпром» в своём стремлении стать лидером отрасли строительства газотранспортной инфраструктуры в России и за её пределами дорожит своей репутацией и продолжает движение вперёд!

Сергей Грибачёв
Главный инженер АО  «Газстройпром»


В ходе мероприятий работники «Газстройпрома» продемонстрировали открытость и заинтересованность в объективных результатах оценки, проявили профессионализм и терпение к многочисленным вопросам аудиторов.

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» в лице своего персонала обязалась соблюдать конфиденциальность информации и полученных в процессе работы выводов.

Следующая оценка опыта и деловой репутации АО «Газстройпром» пройдёт в марте 2025 года.