Строительное дерби

Сборная «Газстройпрома» по хоккею вышла в плей-офф любительского чемпионата «Газпром – хоккейная лига». И уже в ближайшие выходные сразится с соперниками из команды «Газпром инвест» за попадание в полуфинал.



Чемпионат стартовал в январе. В первом же матче наша команда одержала убедительную победу. А в целом успешное выступление на групповом этапе запомнилось не только яркой командной игрой, но и личными достижениями. Так, Роман Портнов вошёл в тройку лучших бомбардиров, а Елизавета Николаева, единственная девушка в мужской команде, лихо отдавала пасы и забивала шайбы. Знай наших!


Это здорово, что есть такие турниры. Почти все мы работаем в разных офисах, ездим в командировки, а тут представляется возможность в неформальной обстановке познакомиться с коллегами. Хоккей – командный вид спорта, и я благодарен ребятам за поддержку и дружелюбную атмосферу. Успех каждого игрока – результат общих усилий всей команды.

Роман Портнов
ведущий инженер отдела по созданию систем управления транспортом газа ПАО  «Газпром автоматизация»


В детстве я занималась фигурным катанием. А когда брату-хоккеисту купили его первую клюшку, тоже захотела попасть в команду. Семья меня полностью поддержала. Чисто девичьих команд у нас почти не было, поэтому до 18 лет так и выступала за мальчиков. Мне нравится играть с мужчинами, потому что они быстрее, увереннее, и ты тянешься за более сильными игроками. Всё это мотивирует к тому, чтобы развиваться и двигаться вперёд

Елизавета Николаева
специалист отдела подбора и адаптации персонала ООО  «ГСП-Технологии»



Строительное дерби «Газстройпром» – «Газпром инвест» пройдёт 30 марта. Начало матча в 14:30. Из Санкт-Петербурга до «Репино-Ленинского» для болельщиков будет организован трансфер. Автобусы отправятся с парковки СК «Юбилейный» в 12:15.