«Газстройпром» принял участие в конференции по ремонту газовых объектов

На этой неделе в Сочи проходит XI Международная конференция «Обслуживание и ремонт основных фондов ПАО “Газпром”». На ней обсуждаются перспективные технологии и материалы, применяемые при диагностике, техобслуживании и ремонте (ДТОиР) газовых объектов, цифровая трансформация процессов управления и контроля, вопросы бюджетирования и ценообразования.

27 сентября состоялось пленарное заседание, которое открыл заместитель Председателя Правления – начальник Департамента ПАО «Газпром» Олег Аксютин. В дискуссиях принял участие генеральный директор АО «Газстройпром» Николай Ткаченко, находившийся в президиуме. Он рассказал о стратегии развития ДТОиР, планах реализации производственной программы и дополнительной мотивации субподрядных организаций. С докладом на пленарном заседании выступил генеральный директор компании «ГСП Ремонт» Евгений Никишенков.

В качестве спикеров на различных секциях выступили руководитель ООО «ГСП Переработка» Юлия Пронина и представители ООО «ГСП Ремонт», которое также представило собственный выставочный стенд.

Деловая программа конференции завершилась сегодня. Обмен опытом с коллегами из группы «Газпром» и налаживание партнёрских отношений с поставщиками оборудования и технологий благотворно скажется на совершенствовании направления ДТОиР в «Газстройпроме» и производственных компаниях.