В «Газстройпроме» подвели итоги проекта #спасибозаработу

Они встречают Новый год с бокалом шампанского в одной руке и с телефоном – в другой, справляются с трудностями в любых часовых поясах и в любых обстоятельствах, не разделяя проблемы на свои и чужие. Самые отзывчивые профессионалы «Газстройпрома» получили заслуженные награды в Международный день «спасибо».

Сегодня, в самую «вежливую» дату в году, состоялось подведение итогов проекта #спасибозаработу.  Эта инициатива стартовала в «Газстройпроме» весной прошлого года. Поблагодарить за помощь в делах или просто морально поддержать коллег можно в специально созданном разделе на корпоративном портале «Газстройпрома».

Шестнадцать самых чутких и заботливых сотрудников в дополнение к словам благодарности получили «спасибо», которое всё-таки можно положить в карман, – корпоративные призы. А трое победителей в номинации «Высший пилотаж» стали первыми обладателями подарочных сертификатов на эксклюзивную фирменную продукцию. Ими оказались Татьяна Рявкина из «Газстройпрома», Ольга Микк из филиала «Северо-Запад» и Анастасия Абрамович из «ГСП-2».

Татьяна Рявкина, которая курирует организацию командировок, рассказала о ситуации, связанной со срочным вылетом генерального директора «Газстройпрома» с Ковыктинского месторождения.

В большой компании со стройками по всей стране важную роль играют не только те, кто занимается вопросами передвижений, но и те, кто способен обеспечить совместную работу, невзирая на расстояния и часовые пояса.

Слово «спасибо» у нас звучит часто и по разным поводам. Кто-то помог разобраться с документами, кто-то – решить вопрос по ДМС или восстановлению пропуска. Без благодарностей не остаётся даже бариста корпоративного кафе – за вкусный и бодрящий кофе, источник сил на каждый рабочий день. И чем чаще такое случается, тем больше добра приходит в ответ – вот в чём секрет этого волшебного слова.