На объектах «Газстройпрома» установят новые дома

photo1650454179-2-300x3001-1[1].jpeg

Генеральный директор АО «Газстройпром» Николай Ткаченко и директор ООО «Фирма “Сава Сервис”» Сергей Сычёв подписали договор о долгосрочном стратегическом партнёрстве.

«Сава Сервис» занимается производством быстровозводимых жилых объектов и строительством вахтовых посёлков под ключ. Компанию отличает то, что в короткие сроки она может развернуть автономный вахтовый городок полного цикла: это жилые и санитарно-бытовые модули, кухни-столовые, мастерские, лаборатории, электростанции и многое другое. Причём вахтовое жильё и объекты инфраструктуры не только выполняют свои функции, но и обеспечивают максимально возможный комфорт.

Помимо стандартных модульных зданий и мобильных вагонов-домов, компания производит комплексы построек, соединённых тёплыми переходами. Это значительно сокращает площадь занимаемого участка и позволяет быстро перемещаться из жилой части зданий в столовую, комнату отдыха или спортивный зал.

Базируется «Сава Сервис» в городе Братске Иркутской области и обладает большим опытом в строительстве объектов для регионов с резкими перепадами температур, от –60 до +40 градусов. Компания сотрудничает со многими лидерами нефтегазовой отрасли. В том числе и с «Газстройпромом» – в частности, она возводила городок для строителей МГ «Сила Сибири» в Ленском районе Якутии.

О новых вахтовых городках на объектах строительства мы расскажем в следующих материалах.