Как стать партнёром ГСП

18 июня состоится вебинар для компаний, которые включены в Реестр потенциальных участников закупок Группы «Газпром». Приглашения направлены представителям более 400 организаций. Тема вебинара – «Ежеквартальный мониторинг соответствия участников предквалификации ПАО „Газпром“».

На вебинаре расскажут, в чём суть и предназначение такого мониторинга, где и каким образом необходимо подтверждать своё соответствие, каков функционал системы квалификационного отбора.

Елютин_новость-17-06-21.png

Через неделю, 25 июня, в Санкт-Петербурге должно пройти расширенное мероприятие в онлайн- и офлайн-формате, посвящённое вопросам предквалификации участников закупок, которые ещё не находятся в Реестре, но хотят заявить о себе. Однако его проведение зависит от эпидемиологической обстановки и ограничений, которые будут действовать на тот момент.

Для получения дополнительной информации по проведению вебинара обращайтесь в департамент закупок АО «Газстройпром» по телефону 8 (812) 665-06-05 (доб. 2820). Вопросы по предквалификации направляйте на электронный адрес prk@adm.gazprom.ru.