Как наладить обратную связь с вахтовиками

В любой крупной компании с разветвлённой структурой и иерархией бывают текущие вопросы, которые не получается решить на низовом уровне. А вышестоящее руководство может быть не всегда доступно для прямого обращения. И если для производственных задач существует единая электронная система мониторинга и управления проектами, то проблемы рабочего, бытового и личного характера требуют участия живых людей.

С этой целью в АО «Газстройпром», а также производственных и сервисных компаниях реализован проект «Чат с генеральным директором». Это чат-бот в Telegram, с помощью которого можно обратиться по любому вопросу, озвучить жалобу или поделиться предложением.

Понятно, что далеко не все обращения требуют участия высшего руководства. Большинство касается повседневной рутины – бытовых условий, питания, медицинского обслуживания и интернет-связи на вахтах, средств индивидуальной защиты и безопасности труда, различных выплат, заявок на обучение и повышение квалификации, трудоустройства и кадрового документооборота. Но в отдельных случаях модераторы чата передают обращения непосредственно руководителям компаний или их профильным заместителям, благодаря чему удаётся быстро решить проблему.

Чтобы ответы были ещё более оперативными, в ноябре начала работу единая горячая линия по бесплатному номеру 8 (800) 500-44-00. Информация об этом размещена на нашем официальном сайте, а также во всех филиалах и вахтовых городках. За неполный месяц на горячую линию поступило более 1300 звонков. 

И ещё одна хорошая новость. К чат-боту и горячей линии добавится интернет-площадка для получения полезного контента. На нашем канале в «Яндекс.Дзен» будут регулярно появляться материалы, посвящённые вахтовой тематике. В нём вас ждут не только события, связанные с объектами строительства, о которых мы рассказываем в телеграм-канале и на других информационных площадках, но и советы, инструкции и лайфхаки для тех, кто уже работает или хочет работать на вахте.

Подписывайтесь на наши социальные сети! А по любым вопросам звоните на горячую линию или пишите в чат – вам обязательно помогут!

·        Телеграм-канал

·        Чат-бот

·        Яндекс.Дзен

·        ВКонтакте

·        Одноклассники

·        YouTube