Как кормят на вахтах «Газстройпрома»

«Очень вкусно», «горячо и наваристо», «разнообразно и по-домашнему» – такими словами строители выражают благодарность за высокое качество и большой выбор блюд в столовых вахтовых городков. На электронном сервисе обратной связи, в книгах отзывов и предложений заполняются новые страницы. С начала года операторы услуг питания сменились на пяти объектах «Силы Сибири». Это решение было принято по итогам внутреннего аудита – рабочих поездок руководства «Газстройпрома». Главный критерий выбора подрядчиков – качество предоставляемых услуг.

Холодные и горячие супы, несколько видов мяса и рыбы, овощные и диетические блюда – обязательные пункты меню в столовых, которые обслуживает ООО «Стройгазсервис». Компания обеспечивает цикличный рацион на 21 день – в линейке питания около ста видов одних только салатов. Разнообразная пища подаётся с учётом оптимального баланса БЖУ, витаминов и микроэлементов, необходимых людям для качественной жизни и продуктивной работы в тяжёлых климатических условиях. И всё это – с учётом национальной и конфессиональной принадлежности вахтовиков.

Свежеиспечённый хлеб, пироги, пиццы, булочки и тарты с начинкой, классические «Медовик» и «Наполеон» – вот далеко не полный ассортимент пекарни ООО «Услада Плюс», которая открылась на КС «Амгинская». Часть изделий отсюда попадает в вахтовые столовые, часть – в продуктовый магазин, расположенный неподалёку. По словам строителей, аппетитный запах румяной выпечки и тёплое отношение кулинаров создают по-настоящему уютную атмосферу.

На КС «Нимнырской» услуги по питанию оказывает признанный лидер в этой области – ООО «ГСП-Сервис». Сюда приезжают другие операторы для обмена опытом и качественной организации процесса во вверенных столовых.

На вахте, вдали от дома каждый работник проводит не один месяц. Именно поэтому для обслуживания людей подбирается не только квалифицированный, но и неравнодушный персонал. Продукты, приготовленные с душой, всегда вкуснее!