Газстройпром ввёл в эксплуатацию новый сайт

Наша компания растёт и крепнет с каждым месяцем. В связи с этим назрела необходимость создания обновлённой интернет-площадки, с помощью которой можно было бы отразить это стремительное развитие, обозначить его приоритеты и показать свежий облик лидера строительной отрасли России.

Если говорить о внешнем виде, главным ориентиром выступают наши старшие товарищи из группы «Газпром», чьи сайты имеют модульную блочную архитектуру и сочетают минималистичный дизайн с лаконичным визуальным контентом высокого качества. Кроме того, именно на стадии разработки зародился наш фирменный стиль, который сейчас служит для маркировки строительной техники и широко применяется в оформлении вахтовых городков и при проведении корпоративных мероприятий.

С точки зрения функциональности основной упор сделан на то, чтобы сориентировать желающих работать у нас. Можно не только получить быстрый доступ к базе вакансий, но и посмотреть, где расположены наши объекты строительства, каковы условия работы на вахте, что происходит на стройплощадках и в вахтовых городках. Идея – в том, чтобы предоставить будущему вахтовику ту же информацию, которую получает от турагентства потенциальный турист.

Ещё одно приоритетное направление – закупки. Этот раздел сделан в интерактивной форме с действующими лотами в виде карточек и удобной фильтрацией по позициям, компаниям, цене, дате и другим параметрам. Он является зеркалом электронной торговой площадки «Газпромбанка», где и проводятся торги.

Важную роль играет и событийная составляющая. На главной странице новости отображаются в разных вариантах – в виде бегущей строки, «листалки» и блока «Медиа-центр». В самом разделе, помимо новостей, есть фото- и видеогалереи, а также словарь основных терминов газового строительства.

Концепция нового сайта «Газстройпрома» заключается в том, чтобы показать компанию как открытого работодателя и надёжного партнёра, воплотив лучшие тренды и наработки современного сайтостроительства. Надеемся, нам это удалось. Добро пожаловать!